Alle Produkte
-
Flexibler LED-Streifen
-
cct führte Streifen
-
rgb führte Streifen
-
PFEILER LED Streifen
-
Silikon Neonstreifen
-
Ultrahelle Led-Band
-
Kundenspezifischer LED-Streifen
-
geführtes Profillicht
-
geführtes Aluminiumprofil
-
LED-Wandwaschmaschinenlicht
-
Skyline-LED-Leuchten
-
geführter Streifenprüfer
-
LED-Streifenanschlüsse
-
LED-Streifenstromversorgung
-
Pedro Soares da SilvaLieferung innerhalb des Pakets, Qualität des geforderten Gegenstands, Kontaktperson, sehr gut informiert über den geforderten Gegenstand, Optimo Intention -
Levy SieheSehr schöne Lichter, pünktlich, ausgezeichneter Service vom Verkäufer. -
Muhammad RizwanSehr professionell!
Ansprechpartner :
George Gao
WhatsApp :
+8613912313066
Schlüsselwörter [ 10w flexible led strip lights ] Spiel 3 produits.
Freischnitt 8mm Cob Streifenlicht 12V 24V 528 Chips 10W Flexible Led Streifenleuchten
| Spannung: | DC12V |
|---|---|
| Leistung ((W): | 10 W/Meter |
| LED Chips/m: | 528 geführte Chips/M |
DC24V COB LED Streifenlicht COB LED Streifenlicht 8mm Breite Bernsteinfarbene LED Streifen
| Produktgröße: | W 8mm H 1,6mm L 5000mm |
|---|---|
| Farbe: | Orangen |
| LED-QTY: | 480 Scheiben/m |
Hohe Effizienz 130 lm/W COB LED Streifen 10w/M 24V Dotless LED Band
| IP-Bewertung: | IP20/IP65/IP67 |
|---|---|
| Produktbezeichnung: | COB-LED-Band |
| LED-Typ: | COB |
1


