Alle Produkte
-
Flexibler LED-Streifen
-
cct führte Streifen
-
rgb führte Streifen
-
PFEILER LED Streifen
-
Silikon Neonstreifen
-
Ultrahelle Led-Band
-
Kundenspezifischer LED-Streifen
-
geführtes Profillicht
-
geführtes Aluminiumprofil
-
LED-Wandwaschmaschinenlicht
-
Skyline-LED-Leuchten
-
geführter Streifenprüfer
-
LED-Streifenanschlüsse
-
LED-Streifenstromversorgung
-
Pedro Soares da SilvaLieferung innerhalb des Pakets, Qualität des geforderten Gegenstands, Kontaktperson, sehr gut informiert über den geforderten Gegenstand, Optimo Intention -
Levy SieheSehr schöne Lichter, pünktlich, ausgezeichneter Service vom Verkäufer. -
Muhammad RizwanSehr professionell!
Ansprechpartner :
George Gao
WhatsApp :
+8613912313066
Schlüsselwörter [ bright led strip lights ] Spiel 72 produits.
220lm/W 180leds DC24V Hochleistungsreihe Flexible Led Strip Light
| Dimmbar: | - Ja, das ist es. |
|---|---|
| Cuttable Länge: | 9LED/50mm |
| Lebensdauer: | 50,000 Stunden |
8mm 140LM/W hocheffiziente, flexible LED-Neonleuchte 4,8w 64LEDs
| Spannung: | DC24V |
|---|---|
| Macht: | 4.8W/Meter |
| PWB-Breite: | 8mm |
6W/M 160LM/W 24v Energieeffizientes LED-Bandband Hohe CRI>90 80LED/M LED
| Winkel des Strahls: | 120° |
|---|---|
| Gewährleistung: | 5 Jahre |
| Lebensdauer: | 50,000 Stunden |
10mm CCT COB LED Streifenlicht 640Chips/M Abstimmbarer weißer verstellbarer LED-Leuchtstreifen
| Spannung: | DC24V |
|---|---|
| Macht: | 12W/Meter |
| PCB-Breite ((mm): | 8 mm |
DC24V COB LED Streifenlicht COB LED Streifenlicht 8mm Breite Bernsteinfarbene LED Streifen
| Produktgröße: | W 8mm H 1,6mm L 5000mm |
|---|---|
| Farbe: | Orangen |
| LED-QTY: | 480 Scheiben/m |
15M RGB LED Streifen 48V RGBW Led Streifenleuchten Farbwechselbandleuchten
| Spannung: | DC48V |
|---|---|
| Wirkleistung (w/m): | 19.2W/Meter |
| PWB-Breite: | 12 mm |
12mm RGB Led Strip SMD 5050 RGB CCT Verstellbares LED Strip Licht Mehrfarbig
| Spannung: | 24 V |
|---|---|
| Macht: | 19.2W/Meter |
| IP-Bewertung: | IP20/IP55/IP65/IP67 |
SPI Digital SMD 5050 RGB LED Streifenleuchten DC24V 14,4W 10mm RGBIC LED Streifenleuchten
| Spannung: | DC24V |
|---|---|
| Macht: | 14.4W/Meter |
| PWB-Breite: | 10 mm |
Flexible Farbtemperatur verstellbarer LED-Streifen 24V 50W großer flexibler Led-Panel
| Spannung: | 24 V |
|---|---|
| Leistung: | 50W/Meter |
| IP-Bewertung: | IP20 |
34W/M Super Ultrahell LED-Streifen 12mm Led-Streifen 24V 140LM/W 256LEDs/M
| Spannung: | DC24V |
|---|---|
| Macht: | 34W/Meter |
| LED Qty/m: | 256Leds/M |


