Alle Produkte
-
Flexibler LED-Streifen
-
cct führte Streifen
-
rgb führte Streifen
-
PFEILER LED Streifen
-
Silikon Neonstreifen
-
Ultrahelle Led-Band
-
Kundenspezifischer LED-Streifen
-
geführtes Profillicht
-
geführtes Aluminiumprofil
-
LED-Wandwaschmaschinenlicht
-
Skyline-LED-Leuchten
-
geführter Streifenprüfer
-
LED-Streifenanschlüsse
-
LED-Streifenstromversorgung
-
Pedro Soares da SilvaLieferung innerhalb des Pakets, Qualität des geforderten Gegenstands, Kontaktperson, sehr gut informiert über den geforderten Gegenstand, Optimo Intention -
Levy SieheSehr schöne Lichter, pünktlich, ausgezeichneter Service vom Verkäufer. -
Muhammad RizwanSehr professionell!
Ansprechpartner :
George Gao
WhatsApp :
+8613912313066
Schlüsselwörter [ bright led strip lights ] Spiel 72 produits.
10mm 168LEDs/M Helle weiße Led-Streifenleuchten RA 90 2835 DC24V LED Flexband
| Spannung: | DV24V |
|---|---|
| Macht: | 17,3 W/Meter |
| PCB-Breite ((mm): | 10 mm |
2835 DC24V Flexible LED Streifen 60LEDs/M Farbtemperatur anpassen
| Macht: | 7.2w/m |
|---|---|
| Lebensdauer: | 50,000 Stunden |
| Spannung: | DC24V |
24V Gleichspannung Digital RGB COB LED Streifen SPI Steuerung 12mm Breite 630LEDs/M Punktfrei
| Produktbezeichnung: | COB-LED-Band |
|---|---|
| Produktgröße: | W 12mm H 1,6mm L 5.000mm |
| Farbe: | RGB-Bild |
20 Modus unterstützter LED-Streifencontroller mit Batteriemodell CR2025
| Ausgabe: | 72 W/CH |
|---|---|
| Steuerungsmodus: | Fernbedienung |
| Versorgungsspannung: | DC12V-24V |
10mm 24V RGB COB LED Streifen Dot Free Led Tape Lichter Innen-Außen Dekoration
| Produktgröße: | W 10mm H 1,6mm L 5.000mm |
|---|---|
| Macht: | 15W/m |
| Farbtemperatur: | RGB-Bild |
8 mm Breite Eisblau COB LED Streifen DC24V Dot Free 10W/m Dot Free LED Streifen
| Produktbezeichnung: | COB-LED-Band |
|---|---|
| PWB-Breite: | 8 mm |
| Macht: | 10 W/m |
Flexible LED-Leuchtenblatt 2700K-6500K CCT Led-Streifen 24v Hintergrundbeleuchtung
| Produktbezeichnung: | Farbtemperaturverstellbarer LED-Band |
|---|---|
| LED-Qty: | 400 LEDs/PCS |
| Leistung: | 50 W/stück |
160lm/W 8mm 128LEDs/M Hochleistungs-LED-Band 2835 CRI>90 DC24V Led-Band
| Produktgröße: | 5000*8*1.5mm |
|---|---|
| Spannung: | DC24V |
| Lm/W: | 146 bis 160lm/w |
SPI COB LED Strip 13w/M RGBIC Digital LED Strip mit 12mm PCB Breite
| Produktbezeichnung: | COB-LED-Band |
|---|---|
| PCB-Breite: | 12 mm |
| IP-Klassifizierung: | IP20/IP65 |
14W/M Flexible LED Strip Custom Service and IP Rating of IP20/IP65/IP67/IP68 for Your Customer Requirements
| PCB: | 8MM |
|---|---|
| Light Source: | LED/2835 |
| Voltage: | 24V |


