Alle Produkte
-
Flexibler LED-Streifen
-
cct führte Streifen
-
rgb führte Streifen
-
PFEILER LED Streifen
-
Silikon Neonstreifen
-
Ultrahelle Led-Band
-
Kundenspezifischer LED-Streifen
-
geführtes Profillicht
-
geführtes Aluminiumprofil
-
LED-Wandwaschmaschinenlicht
-
Skyline-LED-Leuchten
-
geführter Streifenprüfer
-
LED-Streifenanschlüsse
-
LED-Streifenstromversorgung
-
Pedro Soares da SilvaLieferung innerhalb des Pakets, Qualität des geforderten Gegenstands, Kontaktperson, sehr gut informiert über den geforderten Gegenstand, Optimo Intention -
Levy SieheSehr schöne Lichter, pünktlich, ausgezeichneter Service vom Verkäufer. -
Muhammad RizwanSehr professionell!
Ansprechpartner :
George Gao
WhatsApp :
+8613912313066
Schlüsselwörter [ bright led strip lights ] Spiel 72 produits.
Doppelreihe DC24V 15mm Breite Flexibler LED-Streifen Helle weiße LED-Flexiblen Band
| Macht: | 19.2W/m |
|---|---|
| PWB-Breite: | 15mm |
| Wasserdicht: | IP20/IP65 |
8 mm Breite 120LEDs/m DC24V Einstellbarer Farbtemperatur LED-Band
| Produktgröße: | 5000*8*1.5mm |
|---|---|
| Farbtemperatur: | 2700K-6000K |
| Spannung: | DC24V |
LED-Treiber 12V 24V 75W Wechselspannung bis Gleichspannung Konstante Spannung LED-Stromversorgung für Innenräumlichkeiten
| Produktbezeichnung: | LED-Stromversorgung |
|---|---|
| Produktgröße: | 99 ((L) * 97 ((W) * 30 ((H) |
| Eingangsspannung: | 85~264Vac |
Farbreiche, dotlose Cob Rgb Rgbw Adressierbare Led-Band 784Chips/M 24V 12mm
| Spannung: | 24 V |
|---|---|
| Macht: | 19.2W/Meter |
| IP-Bewertung: | IP20/IP55/IP65/IP67 |
2835 Light Source Flexible LED Strip for 24V Voltage Installations
| Lumen: | 2000lm |
|---|---|
| PCB: | 8MM |
| Led Qty: | 160PCS/M |
2000lm Lumen Flexible LED Strip 14W/M Wattage for Customizable and Commercial Applications
| IP Rating: | IP20/IP65/IP67/IP68 |
|---|---|
| Cuttable: | 6.25mm/unit |
| Lumen: | 2000lm |
DC24V RGBCCT Flexible COB LED Streifen
| LED-Menge: | 840 Chips/M |
|---|---|
| Arbeitstemperatur: | -20°C~+50°C |
| PCB -Breite: | 12mm |
30mm Breite Top Bend LED Silicone Lichtstreifen IP67 mit CCT 2300K/2700K/3000K/4000K/6500K
| Gewährleistung: | 3 Jahre |
|---|---|
| Spannung: | 24 V |
| Zertifizierung: | 2300K/ 2700K/ 3000K/ 4000K/ 6500K |
5 Meters/10 Meters Length Waterproof Solar Neon LED Strip with Customizable Battery Capacity
| Warranty: | 5 Year |
|---|---|
| Material: | Silicone |
| Charging Time: | 6-8 Hours |
Long-lasting Working Time 8-10 Hours Solar LED Strip with Silicone Material and Lithium-ion Battery Type
| Battery Type: | Lithium-ion |
|---|---|
| Waterproof Rating: | IP67 |
| Battery Capacity: | Customizable |


