Alle Produkte
-
Flexibler LED-Streifen
-
cct führte Streifen
-
rgb führte Streifen
-
PFEILER LED Streifen
-
Silikon Neonstreifen
-
Ultrahelle Led-Band
-
Kundenspezifischer LED-Streifen
-
geführtes Profillicht
-
geführtes Aluminiumprofil
-
LED-Wandwaschmaschinenlicht
-
Skyline-LED-Leuchten
-
geführter Streifenprüfer
-
LED-Streifenanschlüsse
-
LED-Streifenstromversorgung
-
Pedro Soares da SilvaLieferung innerhalb des Pakets, Qualität des geforderten Gegenstands, Kontaktperson, sehr gut informiert über den geforderten Gegenstand, Optimo Intention -
Levy SieheSehr schöne Lichter, pünktlich, ausgezeichneter Service vom Verkäufer. -
Muhammad RizwanSehr professionell!
Ansprechpartner :
George Gao
WhatsApp :
+8613912313066
Schlüsselwörter [ bright led strip lights ] Spiel 72 produits.
12V 24V 35W Schalter LED-Stromversorgung für LED-Streifenlicht IP20 Indoor LED-Treiber
| Produktname: | LED-Stromversorgung |
|---|---|
| Größe ((mm): | 99 (L) * 82 (W) * 30 (H) |
| Eingangsspannung: | 85~264Vac |
Ultra-Schlanke 3mm Flexible LED-Band Hohe Dichte 238LEDs/M Flexibles Led-Band
| Spannung: | DC24V |
|---|---|
| Macht: | 7.2W/Meter |
| PWB-Breite (Millimeter): | 3 Millimeter |
Silicone Material Solar LED Strip IP67 Waterproof Rating 8-10 Hours Working Time and Durable
| Application: | Garden/Park |
|---|---|
| Control Method: | Remote Control |
| Working Time: | 8-10 Hours |
8-10 Hours Working Time Solar LED Strip with Silicone Material and Color Temperature of 2700-6500k
| Application: | Garden/Park |
|---|---|
| Charging Time: | 6-8 Hours |
| Working Time: | 8-10 Hours |
12*12mm Top Emitting IP67 Silikon Neonstreifen DC24V LED Neonlicht
| Produktbezeichnung: | Silikon Neonstreifen |
|---|---|
| Produktgröße: | 12 ((W) * 12 ((H) * 5000 ((L) |
| Zertifizierung: | 2300K/ 2700K/ 3000K/ 4000K/ 5000K/6000K |
14 Tasten Mini-LED-Streifencontroller Rf drahtlose Fernbedienung für LED
| Eingangsspannung: | DC5-24V |
|---|---|
| Höchstzahl von Steuerpixeln: | 2048 |
| Suppot IC: | WS2811, WS2812B |
Digitale RGB-LED-Streifen DMX512 60LEDs/M 12mm 14.4W/M 5050 Traumfarb-Led-Streifen
| Spannung: | DC24V |
|---|---|
| Wirkleistung (w/m): | 14.4W/Meter |
| LED-Quantität: | 60LEDs/m |
20mm LED-Fassade Wandwaschmaschine Streifenlicht Außen IP67 Mehrfachwinkel
| Spannung: | 24 V |
|---|---|
| IP-Bewertung: | IP67 |
| Leistung ((w/m): | 24 W |
Flexible LED-Wandwaschlampen RGB IP65 15° 35° 45° 60° Led-Linienlicht
| Spannung: | DC24V |
|---|---|
| Wirkleistung (w/m): | 18W/Meter |
| LED-Menge: | 56Leds/M |
12mm 4610lm/M Hochleistungs-LED-Bandband Hochleuchten-LED 34W/M 256LEDs/M
| Spannung: | 24 V |
|---|---|
| Macht: | 34W/Meter |
| IP-Bewertung: | IP20/IP55/IP65/IP67 |


