Alle Produkte
-
Flexibler LED-Streifen
-
cct führte Streifen
-
rgb führte Streifen
-
PFEILER LED Streifen
-
Silikon Neonstreifen
-
Ultrahelle Led-Band
-
Kundenspezifischer LED-Streifen
-
geführtes Profillicht
-
geführtes Aluminiumprofil
-
LED-Wandwaschmaschinenlicht
-
Skyline-LED-Leuchten
-
geführter Streifenprüfer
-
LED-Streifenanschlüsse
-
LED-Streifenstromversorgung
-
Pedro Soares da SilvaLieferung innerhalb des Pakets, Qualität des geforderten Gegenstands, Kontaktperson, sehr gut informiert über den geforderten Gegenstand, Optimo Intention -
Levy SieheSehr schöne Lichter, pünktlich, ausgezeichneter Service vom Verkäufer. -
Muhammad RizwanSehr professionell!
Ansprechpartner :
George Gao
WhatsApp :
+8613912313066
Schlüsselwörter [ bright led strip lights ] Spiel 72 produits.
RGB-LED-Streifenlicht 24V Led-Hintergrundbeleuchtung 240mm RGBW Flexible LED-Panel-Streifenlicht
| Spannung: | 24 V |
|---|---|
| Macht: | 80 W/stück |
| IP-Bewertung: | IP20 |
Einfache Skyline LED Lichter 6m 12m 20m Museum Beleuchtung Led Linearlicht
| Spannung: | 24 V |
|---|---|
| Macht: | 13.5W/M; 10W/M; 8.7W/M |
| Produkt-Länge (Millimeter): | 6M / 12M /20M |
12V 24V 6mm 8mm 2835 Zig-Zag Flex Streifenleuchten S-Form Biegbare Flexible LED Streifen
| Spannung: | 24 V |
|---|---|
| Macht: | 4.8W/M; 7.2W/M |
| IP-Bewertung: | IP20/IP65 (Nano) |
Schlanke LED-Flexible Streifen 5 mm Breite 180 LEDs/M DC24V SMD2216 180 LEDs/M Led-Tape
| Lumen/m: | 650 bis 715 |
|---|---|
| LED-QTY: | 180leds/m |
| Betriebstemperatur: | -20°C~+50°C |
DC24V kostenloses LED-Band 8mm Breite 528 LEDs/m 10W/m COB-LED-Band
| IP-Klassifizierung: | IP20/IP65 |
|---|---|
| PCB-Breite: | 8 mm |
| Betriebstemperatur: | -20°C~+50°C |
Adressierbares Fließwasser Flexibles Led-Band 120leds/M 14.4w/M Dmx gesteuertes Led-Band
| Spannung: | DC24V |
|---|---|
| Macht: | 14.4W/Meter |
| LED Qty/m: | 120LEDs/m |
12*20mm IP67 Silikon Neonstreifen 24V 5M Side Bend LED Neon Flex
| Produktbezeichnung: | Silikon Neonstreifen |
|---|---|
| Produktgröße: | 12 ((W) * 20 ((H) * 5000 ((L) mm |
| Leistung: | 9.6W/M |
30°45°60° Beam Angle 3D Wall Washer Strip SMD 3030 for Versatile Mounting Options
| Produktlänge: | 1M/2M/3M/4M/5M |
|---|---|
| Winkel des Strahls: | 30°45°60°30*45° |
| Eingangsspannung: | Gleichspannung 12V/24V |
LED Wall Washer Strip with SMD 3030 40 LEDs/m and Top-notch Color Rendering Index 80
| LED-Menge: | 40 LEDs/m |
|---|---|
| Produktmaterial: | TPU |
| Eingangsspannung: | Gleichspannung 12V/24V |
1m/2m/3m/4m/5m Length LED Wall Washer Strip with IP67/IP68 Rating and 80 Color Rendering Index
| LED-Typ: | SMD 3030 |
|---|---|
| Eingangsspannung: | Gleichspannung 12V/24V |
| IP-Bewertung: | IP67/IP68 |


