Alle Produkte
-
Flexibler LED-Streifen
-
cct führte Streifen
-
rgb führte Streifen
-
PFEILER LED Streifen
-
Silikon Neonstreifen
-
Ultrahelle Led-Band
-
Kundenspezifischer LED-Streifen
-
geführtes Profillicht
-
geführtes Aluminiumprofil
-
LED-Wandwaschmaschinenlicht
-
Skyline-LED-Leuchten
-
geführter Streifenprüfer
-
LED-Streifenanschlüsse
-
LED-Streifenstromversorgung
-
Pedro Soares da SilvaLieferung innerhalb des Pakets, Qualität des geforderten Gegenstands, Kontaktperson, sehr gut informiert über den geforderten Gegenstand, Optimo Intention -
Levy SieheSehr schöne Lichter, pünktlich, ausgezeichneter Service vom Verkäufer. -
Muhammad RizwanSehr professionell!
Ansprechpartner :
George Gao
WhatsApp :
+8613912313066
Schlüsselwörter [ bright led strip lights ] Spiel 72 produits.
30*16mm Aluminium Trockenwand LED Kanal Gips Architektur LED Aluminium Profil
| Produktbezeichnung: | LED-Aluminiumprofil ohne Trim |
|---|---|
| Produktgröße: | 30 (B) * 15,4 (H) * 2000 (L) |
| Farbe: | Silbern/weiß/Schwarzes |
30*16mm Lineare Wandleuchte Trockenwand LED Aluminiumprofil Architekturbeleuchtung
| Produktbezeichnung: | Randloses Aluminiumprofil |
|---|---|
| Produkt-Größe: | 30 (B) * 15,4 (H) * 2000 (L) |
| Farbe: | Silbern/weiß/Schwarzes |
IP20/IP65/IP67/IP68 Rated LED Flex Ribbon Cuttable Design of 6.25mm/unit for Versatile and Customizable Lighting
| CRI(Ra): | >90(CRI >80 / CRI >95 Optional) |
|---|---|
| PCB: | 8MM |
| Lumen: | 2000lm |
Transform Your Garden into a Beautiful Paradise with Garden Solar Strip DC 12V/24V Input Voltage and 6-8 Hour Charging Time
| Input Voltage(V): | DC 12V/24V |
|---|---|
| Control Method: | Remote Control |
| Waterproof Rating: | IP67 |
Long-lasting Ultrabright Solar Strip with Lithium-ion Battery and Silicone Material
| Material: | Silicone |
|---|---|
| Working Time: | 8-10 Hours |
| Application: | Garden/Park |
Long-Lasting Solar Neon Strip 6-8 Hours Charging Time 10 Meters Length
| Warranty: | 5 Year |
|---|---|
| Color Temperature: | 2700-6500k |
| Charging Time: | 6-8 Hours |
2700-6500k Color Temperature Solar LED Strip with 6-8 Hours Charging Time and DC 12V/24V Input Voltage
| Control Method: | Remote Control |
|---|---|
| Warranty: | 5 Year |
| Waterproof Rating: | IP67 |
Versatile Free-cut Solar Strip with Adjustable Color Temperature of 2700-6500k and DC 12V/24V Input Voltage
| Control Method: | Remote Control |
|---|---|
| Battery Type: | Lithium-ion |
| Charging Time: | 6-8 Hours |
DC24V Untergröße LED Wandspüler Flexible Oberfläche montiert Linearlicht IP67 30° 60°
| Spannung: | 24 V |
|---|---|
| IP-Bewertung: | IP67 |
| Leistung ((w/m): | 9.6W |
RGB LED Wandspüler Linsenstreifen Dimmbare Außenbeleuchtung mit Linsen
| Spannung: | 24 V |
|---|---|
| IP-Bewertung: | IP67 |
| Leistung ((w/m): | 14.4W |


