Alle Produkte
-
Flexibler LED-Streifen
-
cct führte Streifen
-
rgb führte Streifen
-
PFEILER LED Streifen
-
Silikon Neonstreifen
-
Ultrahelle Led-Band
-
Kundenspezifischer LED-Streifen
-
geführtes Profillicht
-
geführtes Aluminiumprofil
-
LED-Wandwaschmaschinenlicht
-
Skyline-LED-Leuchten
-
geführter Streifenprüfer
-
LED-Streifenanschlüsse
-
LED-Streifenstromversorgung
-
Pedro Soares da SilvaLieferung innerhalb des Pakets, Qualität des geforderten Gegenstands, Kontaktperson, sehr gut informiert über den geforderten Gegenstand, Optimo Intention -
Levy SieheSehr schöne Lichter, pünktlich, ausgezeichneter Service vom Verkäufer. -
Muhammad RizwanSehr professionell!
Ansprechpartner :
George Gao
WhatsApp :
+8613912313066
Schlüsselwörter [ bright led strip lights ] Spiel 72 produits.
Stimmbare weiße CCT-Lampen 2700K-6000K 2835 140LEDs/m 19,2W LED-Flexible Led-Streifenlicht
| Spannung: | 24 V |
|---|---|
| Macht: | 19.2W/Meter |
| IP-Bewertung: | IP20/IP55/IP65/IP67 |
12mm RGBW LED Streifenleuchten COB 24V nahtloses LED-Band für Ihren Raum
| PWB-Breite: | 12 mm |
|---|---|
| Gewährleistung: | 3 Jahre |
| Winkel des Strahls: | 120° |
5mm 6W/M COB LED-Streifenleuchten CRI>90 504Chips/M Nicht-Punkte-Flexible Streifenleuchten
| Spannung: | DC24V |
|---|---|
| Leistung ((w): | 6W/Meter |
| PWB-Breite: | 5 mm |
160lm/W DC24V hocheffiziente LED-Streifenleuchte 128LEDs/M Weißfarbige LED-Streifenleuchte
| Farbtemperatur: | 2700/3000/3500/4000/6000K |
|---|---|
| Gewährleistung: | 5 Jahre |
| Winkel des Strahls: | 120° |
2535 8,33 mm Kurzschnitt-LED-Streifenlicht 9,6 W/M DC24V 120LEDs/M Flexibler LED-Streifen
| LED Qty: | 120LEDs/m |
|---|---|
| Betriebstemperatur: | -20°C~+50°C |
| Schnitt-Einheit: | 1 LED/8,33 mm |
15 mm Breite 24 V COB LED Streifenlicht Hohe Helligkeit Dot Free LED Streifen
| Gewährleistung: | 3 Jahre |
|---|---|
| Betriebstemperatur: | -20°C~+50°C |
| Spannung: | 24 V Gleichstrom |
2835 60LED/M 8mm Flexible LED Streifenlicht 24V 7.2W IP65 IP67 IP68 Wasserdicht
| Lumen/m: | 510 bis 660 |
|---|---|
| LED-Typ: | SMD2835 |
| Zertifizierung: | 1900/ 2300/ 2700/ 3000/ 3500/ 4000/ 5000/ 6000k |
160LM/W Hochleistungs-LED-Band DC24V 80Leds/M 8mm Breite 24v Led-Streifenleuchten
| Andere Dienstleistungen: | OEM & ODM, Kommunikation von Einzelnen zu Einzelnen |
|---|---|
| Farbtemperatur: | 2700/3000/3500/4000/6000K |
| IP-Klasse: | IP20/IP55/IP65/IP67/IP68 |
Freischnitt 8mm Cob Streifenlicht 12V 24V 528 Chips 10W Flexible Led Streifenleuchten
| Spannung: | DC12V |
|---|---|
| Leistung ((W): | 10 W/Meter |
| LED Chips/m: | 528 geführte Chips/M |
24V Weiß COB LED Streifenlicht 4000K 8mm Breite 480Chips/m Ra>90 LED-Bandleuchten
| PWB-Breite: | 50 mm |
|---|---|
| Farbtemperatur: | 2700k/3000k/4000k/6500k |
| IP-Bewertung: | IP20/IP65/IP67 |


