Alle Produkte
-
Flexibler LED-Streifen
-
cct führte Streifen
-
rgb führte Streifen
-
PFEILER LED Streifen
-
Silikon Neonstreifen
-
Ultrahelle Led-Band
-
Kundenspezifischer LED-Streifen
-
geführtes Profillicht
-
geführtes Aluminiumprofil
-
LED-Wandwaschmaschinenlicht
-
Skyline-LED-Leuchten
-
geführter Streifenprüfer
-
LED-Streifenanschlüsse
-
LED-Streifenstromversorgung
-
Pedro Soares da SilvaLieferung innerhalb des Pakets, Qualität des geforderten Gegenstands, Kontaktperson, sehr gut informiert über den geforderten Gegenstand, Optimo Intention -
Levy SieheSehr schöne Lichter, pünktlich, ausgezeichneter Service vom Verkäufer. -
Muhammad RizwanSehr professionell!
Ansprechpartner :
George Gao
WhatsApp :
+8613912313066
Schlüsselwörter [ oem led strip light aluminium profile ] Spiel 33 produits.
51*34mm Wand Waschen LED-Schiene Baseboard LED Aluminium Profil Linear
| Produktbezeichnung: | geführtes Aluminiumprofil |
|---|---|
| Farbe: | Silbern/weiß/Schwarzes |
| IP-Klasse: | IP20 |
12mm 4610lm/M Hochleistungs-LED-Bandband Hochleuchten-LED 34W/M 256LEDs/M
| Spannung: | 24 V |
|---|---|
| Macht: | 34W/Meter |
| IP-Bewertung: | IP20/IP55/IP65/IP67 |
33*19mm eingebettete Trockenwand Gips Gips Led Aluminium Profil für LED-Band
| Produktbezeichnung: | LED-Aluminiumprofil ohne Trim |
|---|---|
| Farbe: | Silbern/weiß/Schwarzes |
| IP-Klasse: | IP20 |
16*10mm Led Aluminium Profil Decorative Led Profil Kanal für die Beleuchtung von Wohnungen
| Produktbezeichnung: | geführtes Aluminiumprofil |
|---|---|
| Farbe: | Silbern/weiß/Schwarzes |
| IP-Klasse: | IP20 |
5 mm Breite Flexibler LED-Band 24V 160LEDs/M 14W für Innenbeleuchtung
| Spannung: | 24 V |
|---|---|
| Macht: | 14W/Meter |
| IP-Bewertung: | IP20/IP55/IP65/IP67 |
8*12mm LED-Aluminiumprofil mit PC-Diffusor für Schrankenbeleuchtung
| Produktbezeichnung: | geführtes Aluminiumprofil |
|---|---|
| Farbe: | Silbern/weiß/Schwarzes |
| IP-Klasse: | IP20 |
30*16mm Lineare Wandleuchte Trockenwand LED Aluminiumprofil Architekturbeleuchtung
| Produktbezeichnung: | Randloses Aluminiumprofil |
|---|---|
| Produkt-Größe: | 30 (B) * 15,4 (H) * 2000 (L) |
| Farbe: | Silbern/weiß/Schwarzes |
70*57mm nach oben nach unten Indirekte Trockenwand LED Aluminium Profil für Buchtbeleuchtung Design
| Produktbezeichnung: | geführtes Aluminiumprofil |
|---|---|
| Farbe: | Silbern/weiß/Schwarzes |
| IP-Klasse: | IP20 |
23*20mm Aluminium-Gips-Gips-Linienprofil ohne Verkleidung
| Produktbezeichnung: | Randloses Aluminiumprofil |
|---|---|
| Farbe: | Silbern/weiß/Schwarzes |
| IP-Klasse: | IP20 |
16*14mm nahtloses Gipswandlicht Trimless Trockenwand LED Aluminiumprofil
| Produktbezeichnung: | Randloses Aluminiumprofil |
|---|---|
| Farbe: | Silbern/weiß/Schwarzes |
| IP-Grad: | IP20 |


