Alle Produkte
-
Flexibler LED-Streifen
-
cct führte Streifen
-
rgb führte Streifen
-
PFEILER LED Streifen
-
Silikon Neonstreifen
-
Ultrahelle Led-Band
-
Kundenspezifischer LED-Streifen
-
geführtes Profillicht
-
geführtes Aluminiumprofil
-
LED-Wandwaschmaschinenlicht
-
Skyline-LED-Leuchten
-
geführter Streifenprüfer
-
LED-Streifenanschlüsse
-
LED-Streifenstromversorgung
-
Pedro Soares da SilvaLieferung innerhalb des Pakets, Qualität des geforderten Gegenstands, Kontaktperson, sehr gut informiert über den geforderten Gegenstand, Optimo Intention -
Levy SieheSehr schöne Lichter, pünktlich, ausgezeichneter Service vom Verkäufer. -
Muhammad RizwanSehr professionell!
Ansprechpartner :
George Gao
WhatsApp :
+8613912313066
Schlüsselwörter [ oem led strip light aluminium profile ] Spiel 33 produits.
7.8*9mm schlanke Ränderlose LED-Aluminium-Profilleuchte Für LED-Streifenleuchten
| Produktgröße: | Lx7,8x9 mm |
|---|---|
| Oberflächenbehandlung: | mit einem Durchmesser von mehr als 0,01 mm |
| Geformt: | U-förmig |
18.5*8.8mm Rand Anodisierter Led Aluminium Kanal mit Trim Led Streifenlicht
| Produktbezeichnung: | LED-Aluminiumprofil |
|---|---|
| Produktgröße: | Lx18.5x8.8 mm |
| Farbe: | silbern/schwarz/weiß |
7*9mm schlanke LED-Lichtschicht Aluminiumprofil 2m LED-Aluminiumprofil
| Produktbezeichnung: | geführtes Aluminiumprofil |
|---|---|
| Farbe: | Silbern/weiß/Schwarzes |
| Produktgröße: | 7,6 (B) * 9 (H) * 2000 (L) |
20*20mm LED-Linienlicht Hochwertiges LED-Aluminiumprofil für LED-Streifenleuchten
| Produktbezeichnung: | Aluminiumprofil |
|---|---|
| Farbe: | Silbern/weiß/Schwarzes |
| IP-Klasse: | IP20 |
19*11mm LED Linearlicht Dreiseitig Indoor Led Aluminium Extrusionsprofile
| Produktbezeichnung: | geführtes Aluminiumprofil |
|---|---|
| Farbe: | Silbern/weiß/Schwarzes |
| Produktgröße: | 19,5 (B) * 19,5 (H) * 2500 (L) |
Oberflächenverstümmeltes 16x13mm LED-Aluminiumprofil für LED-Streifenleuchten
| Produktbezeichnung: | Aluminiumprofil |
|---|---|
| Farbe: | Silbern/weiß/Schwarzes |
| IP-Klasse: | IP20 |
10*10mm Quadrat Aluminium Extrusion für Led-Bandbeleuchtung 3m Aluminiumkanal
| Produktbezeichnung: | geführtes Aluminiumprofil |
|---|---|
| Farbe: | Silbern/weiß/Schwarzes |
| IP-Klasse: | IP20 |
30*16mm Aluminium Trockenwand LED Kanal Gips Architektur LED Aluminium Profil
| Produktbezeichnung: | LED-Aluminiumprofil ohne Trim |
|---|---|
| Produktgröße: | 30 (B) * 15,4 (H) * 2000 (L) |
| Farbe: | Silbern/weiß/Schwarzes |
10*13mm 2,5m Standlänge Led Aluminium Profil Kanalpaket in Karton
| Produktbezeichnung: | LED-Aluminiumprofil |
|---|---|
| Produktgröße: | Lx10x13 mm |
| Farbe: | silbern/schwarz/weiß |
20*13mm Lineare Wandlichtoberfläche LED-Aluminiumprofil für LED-Band
| Produktbezeichnung: | Aluminiumprofil |
|---|---|
| Farbe: | Silbern/weiß/Schwarzes |
| IP-Klasse: | IP20 |


