Alle Produkte
-
Flexibler LED-Streifen
-
cct führte Streifen
-
rgb führte Streifen
-
PFEILER LED Streifen
-
Silikon Neonstreifen
-
Ultrahelle Led-Band
-
Kundenspezifischer LED-Streifen
-
geführtes Profillicht
-
geführtes Aluminiumprofil
-
LED-Wandwaschmaschinenlicht
-
Skyline-LED-Leuchten
-
geführter Streifenprüfer
-
LED-Streifenanschlüsse
-
LED-Streifenstromversorgung
-
Pedro Soares da SilvaLieferung innerhalb des Pakets, Qualität des geforderten Gegenstands, Kontaktperson, sehr gut informiert über den geforderten Gegenstand, Optimo Intention -
Levy SieheSehr schöne Lichter, pünktlich, ausgezeichneter Service vom Verkäufer. -
Muhammad RizwanSehr professionell!
Ansprechpartner :
George Gao
WhatsApp :
+8613912313066
Schlüsselwörter [ rgb cct led light strips ] Spiel 40 produits.
10mm RGB LED-Streifen 168LEDs/M 24V 5m 3838 Farbwechsel-LED-Streifen
| Spannung: | DC24V |
|---|---|
| Macht: | 17,3 W/Meter |
| PWB-Breite: | 10mm |
Punktelose RGB+CCT COB LED-Streifen 840Chips/M RGB+ 3000 - 6000K 21W/M
| Spannung: | 24 V |
|---|---|
| Macht: | 21W/Meter |
| IP-Bewertung: | IP20/IP55/IP65/IP67 |
Flexible LED-Wandwaschlampen RGB IP65 15° 35° 45° 60° Led-Linienlicht
| Spannung: | DC24V |
|---|---|
| Wirkleistung (w/m): | 18W/Meter |
| LED-Menge: | 56Leds/M |
16*16mm Silikon Neonstreifen Ip67 Ip68 12w/M Top Bend 24v Neon Seil Lichtstreifen
| Spannung: | 24 V |
|---|---|
| Macht: | 12W/Meter |
| Produktgröße ((mm)): | 16 ((W) * 16 ((H) * 5000 ((L) |
20*14mm Led Neon Silicone Tube Top Bend 24V IP67 Silicone Neon Streifen
| Spannung: | 24 V |
|---|---|
| Macht: | 9.6w/m (weißes Licht); 16w/m (RGBW); 19.2w/m (RGBWW) |
| IP-Bewertung: | IP67 |
DC24V RGBCCT Flexible COB LED Streifen
| LED-Menge: | 840 Chips/M |
|---|---|
| Arbeitstemperatur: | -20°C~+50°C |
| PCB -Breite: | 12mm |
10 mm Farbtemperatur LED-Streifen DC24V 2700K-6500K COB Abstimmungs-LED-Streifen
| Farbtemperatur: | 2700K-6500K |
|---|---|
| CRI: | Ra>90 |
| Spannung: | DC24V |
20*20 Top Emitting Led Flex IP67 DC24V Led Neon Flex Streifen mit Silikonröhre
| Produktbezeichnung: | Silikon Neonstreifen |
|---|---|
| Produktionsgröße: | 20 ((W) * 20 ((H) * 5000 ((L) mm |
| Leistung: | 9.6W/M |
6*15mm LED Silikon Neonstreifenlicht Flex Kurvform IP65 IP67 Flexibel
| Macht: | 9.6 W/M |
|---|---|
| Lichtquelle: | LED-Leuchte |
| IP-Bewertung: | IP67 |
10*10mm 3 Seiten Randbeleuchtung LED Neonlicht DC24V 5Meter Roll IP67
| Produktbezeichnung: | Silikon Neonstreifen |
|---|---|
| Produktgröße: | 10 (W) * 10 (H) * 5000 mm |
| Winkel des Strahls: | 120° |


