Alle Produkte
-
Flexibler LED-Streifen
-
cct führte Streifen
-
rgb führte Streifen
-
PFEILER LED Streifen
-
Silikon Neonstreifen
-
Ultrahelle Led-Band
-
Kundenspezifischer LED-Streifen
-
geführtes Profillicht
-
geführtes Aluminiumprofil
-
LED-Wandwaschmaschinenlicht
-
Skyline-LED-Leuchten
-
geführter Streifenprüfer
-
LED-Streifenanschlüsse
-
LED-Streifenstromversorgung
-
Pedro Soares da SilvaLieferung innerhalb des Pakets, Qualität des geforderten Gegenstands, Kontaktperson, sehr gut informiert über den geforderten Gegenstand, Optimo Intention -
Levy SieheSehr schöne Lichter, pünktlich, ausgezeichneter Service vom Verkäufer. -
Muhammad RizwanSehr professionell!
Ansprechpartner :
George Gao
WhatsApp :
+8613912313066
Schlüsselwörter [ rgb cct led light strips ] Spiel 40 produits.
2835 DC24V Flexible LED Streifen 60LEDs/M Farbtemperatur anpassen
| Macht: | 7.2w/m |
|---|---|
| Lebensdauer: | 50,000 Stunden |
| Spannung: | DC24V |
12*20mm IP67 Silikon Neonstreifen 24V 5M Side Bend LED Neon Flex
| Produktbezeichnung: | Silikon Neonstreifen |
|---|---|
| Produktgröße: | 12 ((W) * 20 ((H) * 5000 ((L) mm |
| Leistung: | 9.6W/M |
2535 8,33 mm Kurzschnitt-LED-Streifenlicht 9,6 W/M DC24V 120LEDs/M Flexibler LED-Streifen
| LED Qty: | 120LEDs/m |
|---|---|
| Betriebstemperatur: | -20°C~+50°C |
| Schnitt-Einheit: | 1 LED/8,33 mm |
Hohe Effizienz 130 lm/W COB LED Streifen 10w/M 24V Dotless LED Band
| IP-Bewertung: | IP20/IP65/IP67 |
|---|---|
| Produktbezeichnung: | COB-LED-Band |
| LED-Typ: | COB |
Farbwechsel 24V hohe Dichte 24V RGB+W COB LED-Band RGBW LED-Band
| Produktbezeichnung: | Geführter Streifen Rgbw Pfeiler |
|---|---|
| Lebensdauer: | 50,000 H |
| Macht: | 16w/m |
SPI Digital SMD 5050 RGB LED Streifenleuchten DC24V 14,4W 10mm RGBIC LED Streifenleuchten
| Spannung: | DC24V |
|---|---|
| Macht: | 14.4W/Meter |
| PWB-Breite: | 10 mm |
16*16mm Seitenstrahlung IP67 Wasserdicht Silikon Neon Streifenlicht 24V LED Neon Flex
| Spannung: | 24 V |
|---|---|
| Macht: | 9,6 W (weißes Licht); 19,2 W (CCT); 14,4 W (RGB) 19,2 W (RGBW); 20 W (RGBWW) |
| IP-Bewertung: | IP67 |
30*20mm Flexibler Silikon Neonstreifen IP67 24V LED Neonlicht Außenbeleuchtung
| Spannung: | DC24V |
|---|---|
| IP-Bewertung: | IP67 |
| Produktgröße ((mm)): | 30 (B) * 20 (H) * 5000 (L) |
12*12mm Top Emitting IP67 Silikon Neonstreifen DC24V LED Neonlicht
| Produktbezeichnung: | Silikon Neonstreifen |
|---|---|
| Produktgröße: | 12 ((W) * 12 ((H) * 5000 ((L) |
| Zertifizierung: | 2300K/ 2700K/ 3000K/ 4000K/ 5000K/6000K |
6mm dünner Silikon Neonband 24V RA 90 Seitenbogen Flexibles LED-Neonband
| Spannung: | 24 V |
|---|---|
| IP-Bewertung: | IP67 |
| Macht: | 9,6 W (weißes Licht); 16,2 W (CCT); 12,2 W (RGB) |


