Alle Produkte
-
Flexibler LED-Streifen
-
cct führte Streifen
-
rgb führte Streifen
-
PFEILER LED Streifen
-
Silikon Neonstreifen
-
Ultrahelle Led-Band
-
Kundenspezifischer LED-Streifen
-
geführtes Profillicht
-
geführtes Aluminiumprofil
-
LED-Wandwaschmaschinenlicht
-
Skyline-LED-Leuchten
-
geführter Streifenprüfer
-
LED-Streifenanschlüsse
-
LED-Streifenstromversorgung
-
Pedro Soares da SilvaLieferung innerhalb des Pakets, Qualität des geforderten Gegenstands, Kontaktperson, sehr gut informiert über den geforderten Gegenstand, Optimo Intention -
Levy SieheSehr schöne Lichter, pünktlich, ausgezeichneter Service vom Verkäufer. -
Muhammad RizwanSehr professionell!
Ansprechpartner :
George Gao
WhatsApp :
+8613912313066
Schlüsselwörter [ rgb cct led light strips ] Spiel 40 produits.
D25mm Rund Neon LED Streifenlicht 360° Rund Silikon Neon Streifen
| Spannung: | 24 V |
|---|---|
| IP-Bewertung: | IP67 |
| Leistung ((w/m): | 9,6 W (weißes Licht); 19,2 W (CCT) |
8 mm Breite 120LEDs/m DC24V Einstellbarer Farbtemperatur LED-Band
| Produktgröße: | 5000*8*1.5mm |
|---|---|
| Farbtemperatur: | 2700K-6000K |
| Spannung: | DC24V |
2835 60LED/M 8mm Flexible LED Streifenlicht 24V 7.2W IP65 IP67 IP68 Wasserdicht
| Lumen/m: | 510 bis 660 |
|---|---|
| LED-Typ: | SMD2835 |
| Zertifizierung: | 1900/ 2300/ 2700/ 3000/ 3500/ 4000/ 5000/ 6000k |
10*10mm Ra90 Silikon Neonstreifen IP67 Wasserdicht Top Emitting LED Neon Flex Streifen
| Produktbezeichnung: | Silikon Neonstreifen |
|---|---|
| Spannung: | 24 V |
| IP-Bewertung: | IP67 |
6mm Silikon Neonstreifen schlanke gewölbte Struktur iP67 Außen Dekorationsbeleuchtung
| Spannung: | DC24V |
|---|---|
| IP-Bewertung: | IP67 |
| Produktgröße ((mm)): | 06 ((W) * 13 ((H) * 5000 ((L) |
20*20mm Seiteneinstrahlung IP67 Silikon Neonstreifenlicht Ra90 Wasserdichte Außenbeleuchtung
| Spannung: | 24 V |
|---|---|
| Macht: | 9.6W; 19.2W; 14.4W; 19.2W; 20W |
| IP-Bewertung: | IP67 |
12*25mm Silikon Neonstreifen 24V IP67 IP68 Ra90 Lamomo Led Neon Flex
| Spannung: | 24 V |
|---|---|
| Macht: | 9.6w/m (weißes Licht); 19.2w/m (CCT RGBW); 14.4w/m (RGB); 20w/m (RGBWW) |
| IP-Bewertung: | IP67 / IP68 |
16*16mm Top Bend Flexible Silicone Led Strip Innen-Außenbeleuchtung Lösung
| Produktbezeichnung: | Silikon Neonstreifen |
|---|---|
| Biegungs-Richtung: | Spitzenbiegung |
| Produktgröße: | 16 ((W) * 16 ((H) * 5000 ((L) mm |
320 Chips Cob Led Rgb 24V 9.6W Dot Free Cob LED Bandlicht
| Spannung: | DC24V |
|---|---|
| Leistung ((w): | 9.6W/Meter |
| LED Chips/m: | 320Led Chips/M |
Lötfreier 3-PIN-Anschluss für flexible LED-Streifen-PCB- bis drahtfreie Schweißanschlüsse
| Art der Posten: | PCB auf Draht |
|---|---|
| Anwendung: | Verwendung für 3pin 10mm IP20 CCT SMD LED-Band |
| Funktion: | In Verbindung gebracht |


