Alle Produkte
-
Flexibler LED-Streifen
-
cct führte Streifen
-
rgb führte Streifen
-
PFEILER LED Streifen
-
Silikon Neonstreifen
-
Ultrahelle Led-Band
-
Kundenspezifischer LED-Streifen
-
geführtes Profillicht
-
geführtes Aluminiumprofil
-
LED-Wandwaschmaschinenlicht
-
Skyline-LED-Leuchten
-
geführter Streifenprüfer
-
LED-Streifenanschlüsse
-
LED-Streifenstromversorgung
-
Pedro Soares da SilvaLieferung innerhalb des Pakets, Qualität des geforderten Gegenstands, Kontaktperson, sehr gut informiert über den geforderten Gegenstand, Optimo Intention -
Levy SieheSehr schöne Lichter, pünktlich, ausgezeichneter Service vom Verkäufer. -
Muhammad RizwanSehr professionell!
Ansprechpartner :
George Gao
WhatsApp :
+8613912313066
Schlüsselwörter [ rgb cct led light strips ] Spiel 40 produits.
Hochwertige 12mm DC24V 288LEDs/m 5-farbige RGB+2700K-6000K LED-Breitlicht
| Spannung: | DC24V |
|---|---|
| Wirkleistung (w/m): | 19.2W/Meter |
| PWB-Breite: | 12 mm |
12mm RGB CCT COB LED Streifen DC 24V RGB LED Streifen Dot Free RGBWW Lichtband
| Farbtemperatur: | RGB+CCT |
|---|---|
| Paket: | 5M/Roll |
| Produktbezeichnung: | rgb führte Streifen |
12mm RGB Led Strip SMD 5050 RGB CCT Verstellbares LED Strip Licht Mehrfarbig
| Spannung: | 24 V |
|---|---|
| Macht: | 19.2W/Meter |
| IP-Bewertung: | IP20/IP55/IP65/IP67 |
6*15mm 270° Seitenbiegung Flexibler LED-Neonband IP67 24V Silikon-LED-Beleuchtung
| IP-Bewertung: | IP67 |
|---|---|
| Produktgröße: | 6 ((W) * 15 ((H) * 5000 ((L) mm |
| Leistung: | 9.6W/M |
30mm Breite Top Bend LED Silicone Lichtstreifen IP67 mit CCT 2300K/2700K/3000K/4000K/6500K
| Gewährleistung: | 3 Jahre |
|---|---|
| Spannung: | 24 V |
| Zertifizierung: | 2300K/ 2700K/ 3000K/ 4000K/ 6500K |
RGB COB LED Streifen 768chips/M 10mm 14W/M Led Farblose Led Streifenleuchten
| Spannung: | DC24V |
|---|---|
| Macht: | 14W/Meter |
| Produkt-Größe (Millimeter)): | 5000*10*2.7mm |
6 mm Breite DC24V dünner Led-Band 168 LEDs/M Flexible Led-Lichtstreifen
| Spannung: | DC24V |
|---|---|
| Zertifizierung: | Für die Berechnung der Zinssätze sind die folgenden Angaben anzugeben: |
| PWB-Breite: | 6 mm |
Flexible LED-Leuchtenblatt 2700K-6500K CCT Led-Streifen 24v Hintergrundbeleuchtung
| Produktbezeichnung: | Farbtemperaturverstellbarer LED-Band |
|---|---|
| LED-Qty: | 400 LEDs/PCS |
| Leistung: | 50 W/stück |
13*13mm Neonröhre Drei Seiten Ausstrahlung IP67 Wasserdicht LED Silikon Lichtstreifen
| Spannung: | DC24V |
|---|---|
| Macht: | 9.6w/m (weißes Licht); 16.2w/m (CCT); 12.2w/m (RGB) |
| IP-Bewertung: | IP67 |
10mm 3 PIN COB LED-Streifenanschlüsse CCT LED-Streifenanschlüsse
| Einfache Installation: | DIY - kein Schweißen erforderlich |
|---|---|
| Unterkunft von Farbe: | Transparent |
| Funktion: | In Verbindung gebracht |


