Alle Produkte
-
Flexibler LED-Streifen
-
cct führte Streifen
-
rgb führte Streifen
-
PFEILER LED Streifen
-
Silikon Neonstreifen
-
Ultrahelle Led-Band
-
Kundenspezifischer LED-Streifen
-
geführtes Profillicht
-
geführtes Aluminiumprofil
-
LED-Wandwaschmaschinenlicht
-
Skyline-LED-Leuchten
-
geführter Streifenprüfer
-
LED-Streifenanschlüsse
-
LED-Streifenstromversorgung
-
Pedro Soares da SilvaLieferung innerhalb des Pakets, Qualität des geforderten Gegenstands, Kontaktperson, sehr gut informiert über den geforderten Gegenstand, Optimo Intention -
Levy SieheSehr schöne Lichter, pünktlich, ausgezeichneter Service vom Verkäufer. -
Muhammad RizwanSehr professionell!
Ansprechpartner :
George Gao
WhatsApp :
+8613912313066
Schlüsselwörter [ 10mm rgbw led strip lights ] Spiel 4 produits.
10mm 5m RGB Led Streifenleuchten 24V 60LEDs/M 14,4W LED Band Farbänderung
| Spannung: | DC24V |
|---|---|
| Macht: | 14,4 W/Meter |
| PWB-Breite: | 10mm |
SPI Digital SMD 5050 RGB LED Streifenleuchten DC24V 14,4W 10mm RGBIC LED Streifenleuchten
| Spannung: | DC24V |
|---|---|
| Macht: | 14.4W/Meter |
| PWB-Breite: | 10 mm |
10*20mm Seitenansicht Silikon Neonstreifen Außendekorativ IP67 Led Neonlampen
| Spannung: | DC24V |
|---|---|
| IP-Bewertung: | IP67 |
| Leistung ((w/m): | 9,6 W (weißes Licht); 19,2 W (CCT); 16W (RGBW) |
10*10mm Silikon Neonstreifen Quadrat 3 Seiten Beleuchtung Ausstrahlung Ra90 IP67 Wasserdicht Neonlicht Streifen
| Spannung: | 12 V |
|---|---|
| Macht: | 14.4W/M |
| IP-Bewertung: | IP65 |
1


