Alle Produkte
-
Flexibler LED-Streifen
-
cct führte Streifen
-
rgb führte Streifen
-
PFEILER LED Streifen
-
Silikon Neonstreifen
-
Ultrahelle Led-Band
-
Kundenspezifischer LED-Streifen
-
geführtes Profillicht
-
geführtes Aluminiumprofil
-
LED-Wandwaschmaschinenlicht
-
Skyline-LED-Leuchten
-
geführter Streifenprüfer
-
LED-Streifenanschlüsse
-
LED-Streifenstromversorgung
-
Pedro Soares da SilvaLieferung innerhalb des Pakets, Qualität des geforderten Gegenstands, Kontaktperson, sehr gut informiert über den geforderten Gegenstand, Optimo Intention -
Levy SieheSehr schöne Lichter, pünktlich, ausgezeichneter Service vom Verkäufer. -
Muhammad RizwanSehr professionell!
Ansprechpartner :
George Gao
WhatsApp :
+8613912313066
Schlüsselwörter [ 12v led power supply ] Spiel 20 produits.
12V 24V 35W Schalter LED-Stromversorgung für LED-Streifenlicht IP20 Indoor LED-Treiber
| Produktname: | LED-Stromversorgung |
|---|---|
| Größe ((mm): | 99 (L) * 82 (W) * 30 (H) |
| Eingangsspannung: | 85~264Vac |
LED-Treiber 12V 24V 75W Wechselspannung bis Gleichspannung Konstante Spannung LED-Stromversorgung für Innenräumlichkeiten
| Produktbezeichnung: | LED-Stromversorgung |
|---|---|
| Produktgröße: | 99 ((L) * 97 ((W) * 30 ((H) |
| Eingangsspannung: | 85~264Vac |
12V 24V 50W Schalter LED-Stromversorgung für LED-Streifenlicht IP20 Indoor LED-Treiber
| Produktname: | LED-Stromversorgung |
|---|---|
| Größe ((mm): | 99 (L) * 82 (W) * 30 (H) |
| Eingangsspannung: | 85~264Vac |
150W Schaltnetzteil für LED-Streifenlicht 12V 24V LED-Transformator
| Produktbezeichnung: | LED-Stromversorgung |
|---|---|
| Größe ((mm): | Die Kommission hat die Kommission aufgefordert, die in den Anwendungsbereich der Verordnung (EG) Nr. |
| Gewährleistung: | 3 Jahre |
100W LED-Streifenlicht AC zu DC12V 24V Schalter-Stromversorgungs-Antriebsadapter
| Produktbezeichnung: | LED-Stromversorgung |
|---|---|
| Produktgröße: | 129 (L) * 97 (W) * 30 (H) |
| Eingangsspannung: | 85~264Vac |
3 Tasten Mini LED Streifencontroller Wireless Rgb für WS2811 WS2812 DC5 bis 12V
| Macht: | Batterie 27A/12V |
|---|---|
| Abmessung: | 85 x 85 x 12mm |
| Kompatibel: | Reihe SMDD2835 |
Versatile Free-cut Solar Strip with Adjustable Color Temperature of 2700-6500k and DC 12V/24V Input Voltage
| Control Method: | Remote Control |
|---|---|
| Battery Type: | Lithium-ion |
| Charging Time: | 6-8 Hours |
Transform Your Garden into a Beautiful Paradise with Garden Solar Strip DC 12V/24V Input Voltage and 6-8 Hour Charging Time
| Input Voltage(V): | DC 12V/24V |
|---|---|
| Control Method: | Remote Control |
| Waterproof Rating: | IP67 |
Silicone Material Solar LED Strip with 6-8 Hours Charging Time and Energy-Saving Remote Control Method
| Battery Capacity: | Customizable |
|---|---|
| Control Method: | Remote Control |
| Warranty: | 5 Year |
LED Wall Washer Strip with SMD 3030 40 LEDs/m and Top-notch Color Rendering Index 80
| LED-Menge: | 40 LEDs/m |
|---|---|
| Produktmaterial: | TPU |
| Eingangsspannung: | Gleichspannung 12V/24V |


