Alle Produkte
-
Flexibler LED-Streifen
-
cct führte Streifen
-
rgb führte Streifen
-
PFEILER LED Streifen
-
Silikon Neonstreifen
-
Ultrahelle Led-Band
-
Kundenspezifischer LED-Streifen
-
geführtes Profillicht
-
geführtes Aluminiumprofil
-
LED-Wandwaschmaschinenlicht
-
Skyline-LED-Leuchten
-
geführter Streifenprüfer
-
LED-Streifenanschlüsse
-
LED-Streifenstromversorgung
-
Pedro Soares da SilvaLieferung innerhalb des Pakets, Qualität des geforderten Gegenstands, Kontaktperson, sehr gut informiert über den geforderten Gegenstand, Optimo Intention -
Levy SieheSehr schöne Lichter, pünktlich, ausgezeichneter Service vom Verkäufer. -
Muhammad RizwanSehr professionell!
Ansprechpartner :
George Gao
WhatsApp :
+8613912313066
Schlüsselwörter [ 4 x 8mm led neon strips ] Spiel 3 produits.
4*8mm Silikon Neonstreifen Seitenansicht 24V IP67 Led Neon Seillicht
| Spannung: | DC24V |
|---|---|
| IP-Bewertung: | IP67 |
| Macht: | 9.6W/M |
8mm 140LM/W hocheffiziente, flexible LED-Neonleuchte 4,8w 64LEDs
| Spannung: | DC24V |
|---|---|
| Macht: | 4.8W/Meter |
| PWB-Breite: | 8mm |
9.6W/M CCT Farbtemperatur Einstellbarer LED-Streifen Flexibles Neon 2835 240LEDs/M
| Spannung: | 24 V |
|---|---|
| Macht: | 9.6W/Meter |
| IP-Bewertung: | IP20/IP55/IP65/IP67 |
1


