Alle Produkte
-
Flexibler LED-Streifen
-
cct führte Streifen
-
rgb führte Streifen
-
PFEILER LED Streifen
-
Silikon Neonstreifen
-
Ultrahelle Led-Band
-
Kundenspezifischer LED-Streifen
-
geführtes Profillicht
-
geführtes Aluminiumprofil
-
LED-Wandwaschmaschinenlicht
-
Skyline-LED-Leuchten
-
geführter Streifenprüfer
-
LED-Streifenanschlüsse
-
LED-Streifenstromversorgung
-
Pedro Soares da SilvaLieferung innerhalb des Pakets, Qualität des geforderten Gegenstands, Kontaktperson, sehr gut informiert über den geforderten Gegenstand, Optimo Intention -
Levy SieheSehr schöne Lichter, pünktlich, ausgezeichneter Service vom Verkäufer. -
Muhammad RizwanSehr professionell!
Ansprechpartner :
George Gao
WhatsApp :
+8613912313066
Schlüsselwörter [ ip68 waterproof led strip ] Spiel 13 produits.
2835 60LED/M 8mm Flexible LED Streifenlicht 24V 7.2W IP65 IP67 IP68 Wasserdicht
| Lumen/m: | 510 bis 660 |
|---|---|
| LED-Typ: | SMD2835 |
| Zertifizierung: | 1900/ 2300/ 2700/ 3000/ 3500/ 4000/ 5000/ 6000k |
98 LEDs/M 8 mm Breite Flexibler LED-Band RA>90 SMD2835 Led-Band-Lichtband
| Produktbezeichnung: | Flexibler LED-Streifen |
|---|---|
| Leistung: | 10.1 W/m |
| CRI: | Ra>90 |
10 mm Breite DC24V Flexibler LED-Streifen 168LEDs/M Hochdichte Led-Streifen
| Produktbezeichnung: | Flexibler LED-Streifen |
|---|---|
| Macht: | 17.34w/m |
| PWB-Breite: | 10mm |
DC24V Flexible LED Strip 8mm PCB Breite 60 LEDs/M Indoor Outdoor Led Flexible Lighting Strip
| PCB-Breite: | 8 mm |
|---|---|
| Leistung: | 7.2w/m |
| LED-Farbe: | 1900/ 2300/ 2700/ 3000/ 3500/ 4000/ 5000/ 6000k |
220lm/W 180leds DC24V Hochleistungsreihe Flexible Led Strip Light
| Dimmbar: | - Ja, das ist es. |
|---|---|
| Cuttable Länge: | 9LED/50mm |
| Lebensdauer: | 50,000 Stunden |
Silicone Material Solar LED Strip with 6-8 Hours Charging Time and Energy-Saving Remote Control Method
| Battery Capacity: | Customizable |
|---|---|
| Control Method: | Remote Control |
| Warranty: | 5 Year |
8-10 Hours Working Time Solar LED Strip with Silicone Material and Color Temperature of 2700-6500k
| Application: | Garden/Park |
|---|---|
| Charging Time: | 6-8 Hours |
| Working Time: | 8-10 Hours |
Schlanke LED-Flexible Streifen 5 mm Breite 180 LEDs/M DC24V SMD2216 180 LEDs/M Led-Tape
| Lumen/m: | 650 bis 715 |
|---|---|
| LED-QTY: | 180leds/m |
| Betriebstemperatur: | -20°C~+50°C |
Long-Lasting Solar Neon Strip 6-8 Hours Charging Time 10 Meters Length
| Warranty: | 5 Year |
|---|---|
| Color Temperature: | 2700-6500k |
| Charging Time: | 6-8 Hours |
Long-lasting Ultrabright Solar Strip with Lithium-ion Battery and Silicone Material
| Material: | Silicone |
|---|---|
| Working Time: | 8-10 Hours |
| Application: | Garden/Park |


