Alle Produkte
-
Flexibler LED-Streifen
-
cct führte Streifen
-
rgb führte Streifen
-
PFEILER LED Streifen
-
Silikon Neonstreifen
-
Ultrahelle Led-Band
-
Kundenspezifischer LED-Streifen
-
geführtes Profillicht
-
geführtes Aluminiumprofil
-
LED-Wandwaschmaschinenlicht
-
Skyline-LED-Leuchten
-
geführter Streifenprüfer
-
LED-Streifenanschlüsse
-
LED-Streifenstromversorgung
-
Pedro Soares da SilvaLieferung innerhalb des Pakets, Qualität des geforderten Gegenstands, Kontaktperson, sehr gut informiert über den geforderten Gegenstand, Optimo Intention -
Levy SieheSehr schöne Lichter, pünktlich, ausgezeichneter Service vom Verkäufer. -
Muhammad RizwanSehr professionell!
Ansprechpartner :
George Gao
WhatsApp :
+8613912313066
Schlüsselwörter [ smd led strip connector ] Spiel 26 produits.
3 Pins 10mm Transparente SMD LED-Streifenanschlüsse PCB zu Draht Schnellverbindung
| Paket: | PET Tasche + Karton |
|---|---|
| Breite des Streifens: | 10mm |
| Ausrüstung: | Pin 3 |
2 Pins 8mm SMD LED-Streifenanschlüsse Strip To Strip Schnellanschluss
| Beschreibung: | Anschluss für 8mm 2 PIN SMD LED Streifen |
|---|---|
| Funktion: | In Verbindung gebracht |
| Produktmaterial: | Copper+Plastic |
2 Pin SMD LED-Streifenanschlüsse Transparente Gehäuse-Streifen-zu-Drahtanschlüsse
| Einfache Installation: | DIY - kein Schweißen erforderlich |
|---|---|
| Produktmaterial: | Kupfer+PC |
| Ausrüstung: | Pin 2 |
3 PIN 10mm PCB zu PCB SMD Lötloser LED-Streifenanschluss Transparent
| Paket: | PET Tasche + Karton |
|---|---|
| Material: | Kupferlegierung+Kunststoff |
| Unterkunft von Farbe: | Transparent klären Sie sich |
5 Pins RGBW LED-Streifenanschluss
| Ausrüstung: | Pin 5 |
|---|---|
| MOQ: | 100 Stück |
| Unterkunft von Farbe: | Transparent |
160LM/W Ra90 Ultrahell LED Streifen Gewerbliche Led Streifen Industrielle Led Streifen
| Spannung: | DC24V |
|---|---|
| Macht: | 9.6W/Meter |
| LED Qty/m: | 128Leds/M |
8mm RGB LED Streifen SMD3838 120 LEDs/M 17,3W 5m Farbwechsel LED Band
| Spannung: | DC24V |
|---|---|
| Macht: | 12.2W/Meter |
| LED Qty/m: | 120LEDs/m |
Farbreiche, dotlose Cob Rgb Rgbw Adressierbare Led-Band 784Chips/M 24V 12mm
| Spannung: | 24 V |
|---|---|
| Macht: | 19.2W/Meter |
| IP-Bewertung: | IP20/IP55/IP65/IP67 |
SMD 2835 CCT Abstimmungsfähige flexible LED-Streifenleuchten 8 mm 24 V
| Spannung: | DC24V |
|---|---|
| Macht: | 14.4W/Meter |
| PWB-Breite (Millimeter): | 8mm |
4.5mm Slim COB Led Strip 528 Chips 4W Dotless Led Seillicht
| Spannung: | DC12V |
|---|---|
| Leistung ((w): | 4W/Meter |
| LED Chips/m: | 528 geführte Chips/M |


