Alle Produkte
-
Flexibler LED-Streifen
-
cct führte Streifen
-
rgb führte Streifen
-
PFEILER LED Streifen
-
Silikon Neonstreifen
-
Ultrahelle Led-Band
-
Kundenspezifischer LED-Streifen
-
geführtes Profillicht
-
geführtes Aluminiumprofil
-
LED-Wandwaschmaschinenlicht
-
Skyline-LED-Leuchten
-
geführter Streifenprüfer
-
LED-Streifenanschlüsse
-
LED-Streifenstromversorgung
-
Pedro Soares da SilvaLieferung innerhalb des Pakets, Qualität des geforderten Gegenstands, Kontaktperson, sehr gut informiert über den geforderten Gegenstand, Optimo Intention -
Levy SieheSehr schöne Lichter, pünktlich, ausgezeichneter Service vom Verkäufer. -
Muhammad RizwanSehr professionell!
Ansprechpartner :
George Gao
WhatsApp :
+8613912313066
Schlüsselwörter [ 8mm led light ] Spiel 67 produits.
6000k 9,6W/M Led Strip Cob CRI>90 480Chips/M Led Flexible Dotless Strip Light
| Spannung: | DC24V |
|---|---|
| Energie (W): | 9.6W/Meter |
| PWB-Breite: | 8mm |
8mm 140LM/W hocheffiziente, flexible LED-Neonleuchte 4,8w 64LEDs
| Spannung: | DC24V |
|---|---|
| Macht: | 4.8W/Meter |
| PWB-Breite: | 8mm |
2216 Flexible LED Strip High CRI > 90 8mm 120LEDs 24V Flexible Tape Light
| Spannung: | DC24V |
|---|---|
| Macht: | 9.6W/Meter |
| PWB-Breite: | 8 mm |
320 Chips Cob Led Rgb 24V 9.6W Dot Free Cob LED Bandlicht
| Spannung: | DC24V |
|---|---|
| Leistung ((w): | 9.6W/Meter |
| LED Chips/m: | 320Led Chips/M |
8mm 160LM/W hocheffiziente flexible LED-Bandlicht Ra90 SMD2835 80LEDs 6w LED-Bandlicht
| Spannung: | DC24V |
|---|---|
| Macht: | 6W/Meter |
| PWB-Breite: | 8mm |
160LM/W Ra90 Ultrahell LED Streifen Gewerbliche Led Streifen Industrielle Led Streifen
| Spannung: | DC24V |
|---|---|
| Macht: | 9.6W/Meter |
| LED Qty/m: | 128Leds/M |
9.6W/M CCT Farbtemperatur Einstellbarer LED-Streifen Flexibles Neon 2835 240LEDs/M
| Spannung: | 24 V |
|---|---|
| Macht: | 9.6W/Meter |
| IP-Bewertung: | IP20/IP55/IP65/IP67 |
220v IP65 Flexible Led Strip 2835 120leds/M Hochspannung Led Band
| Spannung: | 220 V |
|---|---|
| Macht: | 12W/Meter |
| IP-Bewertung: | IP65/IP67 |
8mm 12W hocheffizienter LED-Streifen 160LM/W Ra90 SMD2835 Led-Streifen 160LEDs
| Spannung: | DC24V |
|---|---|
| Macht: | 12W/Meter |
| PWB-Breite: | 8mm |
8 mm Breite Eisblau COB LED Streifen DC24V Dot Free 10W/m Dot Free LED Streifen
| Produktbezeichnung: | COB-LED-Band |
|---|---|
| PWB-Breite: | 8 mm |
| Macht: | 10 W/m |


