Alle Produkte
-
Flexibler LED-Streifen
-
cct führte Streifen
-
rgb führte Streifen
-
PFEILER LED Streifen
-
Silikon Neonstreifen
-
Ultrahelle Led-Band
-
Kundenspezifischer LED-Streifen
-
geführtes Profillicht
-
geführtes Aluminiumprofil
-
LED-Wandwaschmaschinenlicht
-
Skyline-LED-Leuchten
-
geführter Streifenprüfer
-
LED-Streifenanschlüsse
-
LED-Streifenstromversorgung
-
Pedro Soares da SilvaLieferung innerhalb des Pakets, Qualität des geforderten Gegenstands, Kontaktperson, sehr gut informiert über den geforderten Gegenstand, Optimo Intention -
Levy SieheSehr schöne Lichter, pünktlich, ausgezeichneter Service vom Verkäufer. -
Muhammad RizwanSehr professionell!
Ansprechpartner :
George Gao
WhatsApp :
+8613912313066
Schlüsselwörter [ 8mm led light ] Spiel 67 produits.
5 mm 8 mm Einstellbares Farbtemperatur-LED-Streifen SMD2216 240 LEDs/m 16,2W
| Spannung: | DC24V |
|---|---|
| Macht: | 16,2 W/Meter |
| PCB-Breite ((mm): | 5 mm; 8 mm |
10mm CCT COB LED Streifenlicht 640Chips/M Abstimmbarer weißer verstellbarer LED-Leuchtstreifen
| Spannung: | DC24V |
|---|---|
| Macht: | 12W/Meter |
| PCB-Breite ((mm): | 8 mm |
SMD 2835 CCT Abstimmungsfähige flexible LED-Streifenleuchten 8 mm 24 V
| Spannung: | DC24V |
|---|---|
| Macht: | 14.4W/Meter |
| PWB-Breite (Millimeter): | 8mm |
CRI90 24VDC COB LED-Band 2700K - 6000K CCT Einstellbarer 608 Chips/M 8mm LED-Band
| Spannung: | 24 V |
|---|---|
| Macht: | 12W/Meter |
| IP-Bewertung: | IP20/IP55/IP65/IP67 |
160lm/W DC24V hocheffiziente LED-Streifenleuchte 128LEDs/M Weißfarbige LED-Streifenleuchte
| Farbtemperatur: | 2700/3000/3500/4000/6000K |
|---|---|
| Gewährleistung: | 5 Jahre |
| Winkel des Strahls: | 120° |
8mm RGB LED Streifen SMD3838 120 LEDs/M 17,3W 5m Farbwechsel LED Band
| Spannung: | DC24V |
|---|---|
| Macht: | 12.2W/Meter |
| LED Qty/m: | 120LEDs/m |
18.5*8.8mm Rand Anodisierter Led Aluminium Kanal mit Trim Led Streifenlicht
| Produktbezeichnung: | LED-Aluminiumprofil |
|---|---|
| Produktgröße: | Lx18.5x8.8 mm |
| Farbe: | silbern/schwarz/weiß |
4*8mm Silikon Neonstreifen Seitenansicht 24V IP67 Led Neon Seillicht
| Spannung: | DC24V |
|---|---|
| IP-Bewertung: | IP67 |
| Macht: | 9.6W/M |
Freie Schweißung 2-Pin LED-Streifenanschluss mit transparenten klaren Gehäusefarbe
| Breite des Streifens: | 8 mm |
|---|---|
| Beschreibung: | Anschluss für 8 mm COB-Lichtstreifen |
| Ausrüstung: | Pin 2 |
12V 24V 6mm 8mm 2835 Zig-Zag Flex Streifenleuchten S-Form Biegbare Flexible LED Streifen
| Spannung: | 24 V |
|---|---|
| Macht: | 4.8W/M; 7.2W/M |
| IP-Bewertung: | IP20/IP65 (Nano) |


