Alle Produkte
-
Flexibler LED-Streifen
-
cct führte Streifen
-
rgb führte Streifen
-
PFEILER LED Streifen
-
Silikon Neonstreifen
-
Ultrahelle Led-Band
-
Kundenspezifischer LED-Streifen
-
geführtes Profillicht
-
geführtes Aluminiumprofil
-
LED-Wandwaschmaschinenlicht
-
Skyline-LED-Leuchten
-
geführter Streifenprüfer
-
LED-Streifenanschlüsse
-
LED-Streifenstromversorgung
-
Pedro Soares da SilvaLieferung innerhalb des Pakets, Qualität des geforderten Gegenstands, Kontaktperson, sehr gut informiert über den geforderten Gegenstand, Optimo Intention -
Levy SieheSehr schöne Lichter, pünktlich, ausgezeichneter Service vom Verkäufer. -
Muhammad RizwanSehr professionell!
Ansprechpartner :
George Gao
WhatsApp :
+8613912313066
Schlüsselwörter [ 8mm led light ] Spiel 67 produits.
IP20/IP65/IP67/IP68 Rated LED Flex Ribbon Cuttable Design of 6.25mm/unit for Versatile and Customizable Lighting
| CRI(Ra): | >90(CRI >80 / CRI >95 Optional) |
|---|---|
| PCB: | 8MM |
| Lumen: | 2000lm |
Hohe Qualität SMD2835 120 LEDs Flexible LED Streifen 8mm 24V RA90 Led Tape Licht
| Spannung: | DC 24V |
|---|---|
| Macht: | 14.4W/Meter |
| PCB-Breite ((mm): | 8 mm |
Freischnitt 8mm Cob Streifenlicht 12V 24V 528 Chips 10W Flexible Led Streifenleuchten
| Spannung: | DC12V |
|---|---|
| Leistung ((W): | 10 W/Meter |
| LED Chips/m: | 528 geführte Chips/M |
8mm SMD2835 Led-Bandleuchten 98Leds/M Flexible Led-Bandleuchten
| Spannung: | DC24V |
|---|---|
| Leistung ((w): | 10.1W/Meter |
| PWB-Breite: | 8 mm |
48V Led Flexible Ribbon 20m Langlauf Weiß Flexible Led Streifenleuchten wasserdicht
| Spannung: | DC48V |
|---|---|
| Macht: | 9.6W/Meter |
| PWB-Breite (Millimeter): | 8mm/10mm |
Flexible LED-Streifen mit kurzer Einheit 1 LEDs pro Schnitt 8mm 24V SMD2835 Led-Schnittstreifenleuchten
| Spannung: | 24 V |
|---|---|
| Macht: | 9.6W/Meter |
| IP-Bewertung: | IP20/IP65/IP67 |
3 Pins 10mm Transparente SMD LED-Streifenanschlüsse PCB zu Draht Schnellverbindung
| Paket: | PET Tasche + Karton |
|---|---|
| Breite des Streifens: | 10mm |
| Ausrüstung: | Pin 3 |
SMD 2835 60 Led/M 3000K Flexible LED Streifen 8mm Breite Ra90 Wasserdichtes Led Streifenlicht
| Spannung: | DC24V |
|---|---|
| Macht: | 7.2W/Meter |
| PCB-Breite: | 8 mm |
2835 2LED/Cut-Kurz-Einheit Mini-Cut Cutable 24V Flexible Led-Streifenleuchten
| Spannung: | 24 V |
|---|---|
| Macht: | 9.6W/Meter |
| IP-Bewertung: | IP20/IP55/IP65/IP67 |
8 mm Breite eingegrabenes LED-Aluminiumprofil Schlankes LED-Streifenprofil
| Produktbezeichnung: | LED-Aluminiumprofil |
|---|---|
| Produktgröße: | Lx12,8x9 mm |
| Standlänge: | 2.5m (Unterstützung angepasst) |


