Alle Produkte
-
Flexibler LED-Streifen
-
cct führte Streifen
-
rgb führte Streifen
-
PFEILER LED Streifen
-
Silikon Neonstreifen
-
Ultrahelle Led-Band
-
Kundenspezifischer LED-Streifen
-
geführtes Profillicht
-
geführtes Aluminiumprofil
-
LED-Wandwaschmaschinenlicht
-
Skyline-LED-Leuchten
-
geführter Streifenprüfer
-
LED-Streifenanschlüsse
-
LED-Streifenstromversorgung
-
Pedro Soares da SilvaLieferung innerhalb des Pakets, Qualität des geforderten Gegenstands, Kontaktperson, sehr gut informiert über den geforderten Gegenstand, Optimo Intention -
Levy SieheSehr schöne Lichter, pünktlich, ausgezeichneter Service vom Verkäufer. -
Muhammad RizwanSehr professionell!
Ansprechpartner :
George Gao
WhatsApp :
+8613912313066
Schlüsselwörter [ 8mm led light ] Spiel 67 produits.
2 Pins 8mm SMD LED-Streifenanschlüsse Strip To Strip Schnellanschluss
| Beschreibung: | Anschluss für 8mm 2 PIN SMD LED Streifen |
|---|---|
| Funktion: | In Verbindung gebracht |
| Produktmaterial: | Copper+Plastic |
6W/M 160LM/W 24v Energieeffizientes LED-Bandband Hohe CRI>90 80LED/M LED
| Winkel des Strahls: | 120° |
|---|---|
| Gewährleistung: | 5 Jahre |
| Lebensdauer: | 50,000 Stunden |
Schlanke LED-Flexible Streifen 5 mm Breite 180 LEDs/M DC24V SMD2216 180 LEDs/M Led-Tape
| Lumen/m: | 650 bis 715 |
|---|---|
| LED-QTY: | 180leds/m |
| Betriebstemperatur: | -20°C~+50°C |
10 mm Farbtemperatur LED-Streifen DC24V 2700K-6500K COB Abstimmungs-LED-Streifen
| Farbtemperatur: | 2700K-6500K |
|---|---|
| CRI: | Ra>90 |
| Spannung: | DC24V |
13 mm IP20 LED-Linienlicht Ecke eingegrabenes Trimless-Led-Aluminiumprofil
| Produktbezeichnung: | geführtes Aluminiumprofil |
|---|---|
| Farbe: | Silbern/weiß/Schwarzes |
| IP-Klasse: | IP20 |
23*16mm Aluminium-Gips-Gips-Linienprofil ohne Verkleidung
| Produktbezeichnung: | Randloses Aluminiumprofil |
|---|---|
| Farbe: | Silbern/weiß/Schwarzes |
| IP-Klasse: | IP20 |
23*20mm Aluminium-Gips-Gips-Linienprofil ohne Verkleidung
| Produktbezeichnung: | Randloses Aluminiumprofil |
|---|---|
| Farbe: | Silbern/weiß/Schwarzes |
| IP-Klasse: | IP20 |
8*12mm LED-Aluminiumprofil mit PC-Diffusor für Schrankenbeleuchtung
| Produktbezeichnung: | geführtes Aluminiumprofil |
|---|---|
| Farbe: | Silbern/weiß/Schwarzes |
| IP-Klasse: | IP20 |
16*14mm nahtloses Gipswandlicht Trimless Trockenwand LED Aluminiumprofil
| Produktbezeichnung: | Randloses Aluminiumprofil |
|---|---|
| Farbe: | Silbern/weiß/Schwarzes |
| IP-Grad: | IP20 |
13x19 Architektur-Gips-Gips-Decken-LED-Extrusionsprofil
| Produktbezeichnung: | Randloses Aluminiumprofil |
|---|---|
| Farbe: | Silbern/weiß/Schwarzes |
| IP-Grad: | IP20 |


