Alle Produkte
-
Flexibler LED-Streifen
-
cct führte Streifen
-
rgb führte Streifen
-
PFEILER LED Streifen
-
Silikon Neonstreifen
-
Ultrahelle Led-Band
-
Kundenspezifischer LED-Streifen
-
geführtes Profillicht
-
geführtes Aluminiumprofil
-
LED-Wandwaschmaschinenlicht
-
Skyline-LED-Leuchten
-
geführter Streifenprüfer
-
LED-Streifenanschlüsse
-
LED-Streifenstromversorgung
-
Pedro Soares da SilvaLieferung innerhalb des Pakets, Qualität des geforderten Gegenstands, Kontaktperson, sehr gut informiert über den geforderten Gegenstand, Optimo Intention -
Levy SieheSehr schöne Lichter, pünktlich, ausgezeichneter Service vom Verkäufer. -
Muhammad RizwanSehr professionell!
Ansprechpartner :
George Gao
WhatsApp :
+8613912313066
Schlüsselwörter [ 8mm led light ] Spiel 67 produits.
DC24V COB LED Streifenlicht COB LED Streifenlicht 8mm Breite Bernsteinfarbene LED Streifen
| Produktgröße: | W 8mm H 1,6mm L 5000mm |
|---|---|
| Farbe: | Orangen |
| LED-QTY: | 480 Scheiben/m |
160LM/W Hochleistungs-LED-Band DC24V 80Leds/M 8mm Breite 24v Led-Streifenleuchten
| Andere Dienstleistungen: | OEM & ODM, Kommunikation von Einzelnen zu Einzelnen |
|---|---|
| Farbtemperatur: | 2700/3000/3500/4000/6000K |
| IP-Klasse: | IP20/IP55/IP65/IP67/IP68 |
DC24V kostenloses LED-Band 8mm Breite 528 LEDs/m 10W/m COB-LED-Band
| IP-Klassifizierung: | IP20/IP65 |
|---|---|
| PCB-Breite: | 8 mm |
| Betriebstemperatur: | -20°C~+50°C |
DC24V Flexible LED Strip 8mm PCB Breite 60 LEDs/M Indoor Outdoor Led Flexible Lighting Strip
| PCB-Breite: | 8 mm |
|---|---|
| Leistung: | 7.2w/m |
| LED-Farbe: | 1900/ 2300/ 2700/ 3000/ 3500/ 4000/ 5000/ 6000k |
98 LEDs/M 8 mm Breite Flexibler LED-Band RA>90 SMD2835 Led-Band-Lichtband
| Produktbezeichnung: | Flexibler LED-Streifen |
|---|---|
| Leistung: | 10.1 W/m |
| CRI: | Ra>90 |
160lm/W 8mm 128LEDs/M Hochleistungs-LED-Band 2835 CRI>90 DC24V Led-Band
| Produktgröße: | 5000*8*1.5mm |
|---|---|
| Spannung: | DC24V |
| Lm/W: | 146 bis 160lm/w |
Custom Service Led Tape Light CRI Ra 90 CRI 80 / CRI 95 Optional for Lighting Solutions
| CRI(Ra): | >90(CRI >80 / CRI >95 Optional) |
|---|---|
| Wattage: | 14W/M |
| Custom Service: | NO |
2535 8,33 mm Kurzschnitt-LED-Streifenlicht 9,6 W/M DC24V 120LEDs/M Flexibler LED-Streifen
| LED Qty: | 120LEDs/m |
|---|---|
| Betriebstemperatur: | -20°C~+50°C |
| Schnitt-Einheit: | 1 LED/8,33 mm |
2000lm Lumen Flexible LED Strip 14W/M Wattage for Customizable and Commercial Applications
| IP Rating: | IP20/IP65/IP67/IP68 |
|---|---|
| Cuttable: | 6.25mm/unit |
| Lumen: | 2000lm |
14W/M Flexible LED Strip Custom Service and IP Rating of IP20/IP65/IP67/IP68 for Your Customer Requirements
| PCB: | 8MM |
|---|---|
| Light Source: | LED/2835 |
| Voltage: | 24V |


