Alle Produkte
-
Flexibler LED-Streifen
-
cct führte Streifen
-
rgb führte Streifen
-
PFEILER LED Streifen
-
Silikon Neonstreifen
-
Ultrahelle Led-Band
-
Kundenspezifischer LED-Streifen
-
geführtes Profillicht
-
geführtes Aluminiumprofil
-
LED-Wandwaschmaschinenlicht
-
Skyline-LED-Leuchten
-
geführter Streifenprüfer
-
LED-Streifenanschlüsse
-
LED-Streifenstromversorgung
-
Pedro Soares da SilvaLieferung innerhalb des Pakets, Qualität des geforderten Gegenstands, Kontaktperson, sehr gut informiert über den geforderten Gegenstand, Optimo Intention -
Levy SieheSehr schöne Lichter, pünktlich, ausgezeichneter Service vom Verkäufer. -
Muhammad RizwanSehr professionell!
Ansprechpartner :
George Gao
WhatsApp :
+8613912313066
Schlüsselwörter [ 8mm led light ] Spiel 67 produits.
70*57mm nach oben nach unten Indirekte Trockenwand LED Aluminium Profil für Buchtbeleuchtung Design
| Produktbezeichnung: | geführtes Aluminiumprofil |
|---|---|
| Farbe: | Silbern/weiß/Schwarzes |
| IP-Klasse: | IP20 |
COB LED-Streifen-Konnektor-Ecken-Streifen-zu-Streifen für 8mm 2PIN COB LED-Streifen
| Unterkunft von Farbe: | Transparent |
|---|---|
| Einfache Installation: | DIY - kein Schweißen erforderlich |
| Beschreibung: | Anschluss für 8mm 2PIN COB LED-Band |
8 mm Breite 120LEDs/m DC24V Einstellbarer Farbtemperatur LED-Band
| Produktgröße: | 5000*8*1.5mm |
|---|---|
| Farbtemperatur: | 2700K-6000K |
| Spannung: | DC24V |
8mm Breite DC24V SMD2216 Flexible LED Strip 9,6W/M 120 LEDs/M LED-Bandlicht
| Wasserdicht: | IP20/IP65/IP67 |
|---|---|
| PWB-Breite: | 8 mm |
| Speichertemperatur: | -40°C~+80°C |
2835 60LED/M 8mm Flexible LED Streifenlicht 24V 7.2W IP65 IP67 IP68 Wasserdicht
| Lumen/m: | 510 bis 660 |
|---|---|
| LED-Typ: | SMD2835 |
| Zertifizierung: | 1900/ 2300/ 2700/ 3000/ 3500/ 4000/ 5000/ 6000k |
2835 Light Source Flexible LED Strip for 24V Voltage Installations
| Lumen: | 2000lm |
|---|---|
| PCB: | 8MM |
| Led Qty: | 160PCS/M |
24V Weiß COB LED Streifenlicht 4000K 8mm Breite 480Chips/m Ra>90 LED-Bandleuchten
| PWB-Breite: | 50 mm |
|---|---|
| Farbtemperatur: | 2700k/3000k/4000k/6500k |
| IP-Bewertung: | IP20/IP65/IP67 |
2 Pin SMD LED-Streifenanschlüsse Transparente Gehäuse-Streifen-zu-Drahtanschlüsse
| Einfache Installation: | DIY - kein Schweißen erforderlich |
|---|---|
| Produktmaterial: | Kupfer+PC |
| Ausrüstung: | Pin 2 |
Hohe Effizienz 130 lm/W COB LED Streifen 10w/M 24V Dotless LED Band
| IP-Bewertung: | IP20/IP65/IP67 |
|---|---|
| Produktbezeichnung: | COB-LED-Band |
| LED-Typ: | COB |
2835 DC24V Flexible LED Streifen 60LEDs/M Farbtemperatur anpassen
| Macht: | 7.2w/m |
|---|---|
| Lebensdauer: | 50,000 Stunden |
| Spannung: | DC24V |


